首页>>列车时刻首页>>
从常德开往广州N713次列车时刻表
全程耗时:12:28 小时 全程距离:905 公里  
硬席票价:120 元 软席票价:190 元  
硬卧上铺:208 元 硬卧中铺:216 元 硬卧下铺:222 元
软卧上铺:325 元 软卧下铺:338 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 常德 ---- 16:32 00:00 0
2 汉寿 17:14 17:17 00:42 47
3 益阳 17:56 18:04 1:24 101
4 宁乡 18:33 18:36 2:01 140
5 长沙 19:22 19:35 2:50 198
6 株洲 20:15 20:25 3:43 250
7 衡山 21:22 21:27 4:50 333
8 衡阳 21:59 22:05 5:27 384
9 郴州 23:49 23:55 7:17 531
10 韶关 01:47 01:53 9:15 684
11 广州 05:00 ---- 12:28 905