首页>>列车时刻首页>>
从广州开往常德N714次列车时刻表
全程耗时:12:07 小时 全程距离:905 公里  
硬席票价:120 元 软席票价:190 元  
硬卧上铺:208 元 硬卧中铺:216 元 硬卧下铺:222 元
软卧上铺:325 元 软卧下铺:338 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 22:28 00:00 0
2 广州北 22:51 23:13 00:23 27
3 清远 23:39 23:43 1:11 68
4 韶关 01:16 01:20 2:48 221
5 郴州 03:01 03:07 4:33 374
6 衡阳 04:52 04:56 6:24 521
7 衡山 05:30 05:53 7:02 572
8 株洲 06:47 06:54 8:19 655
9 长沙 07:34 07:44 9:06 707
10 宁乡 08:27 08:29 9:59 765
11 益阳 08:56 09:13 10:28 804
12 汉寿 09:52 10:00 11:24 858
13 常德 10:35 ---- 12:07 905