首页>>列车时刻首页>>
从岳阳开往广州N719次列车时刻表
全程耗时:11:09 小时 全程距离:854 公里  
硬席票价:113 元 软席票价:178 元  
硬卧上铺:195 元 硬卧中铺:201 元 硬卧下铺:209 元
软卧上铺:302 元 软卧下铺:316 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岳阳 ---- 18:52 00:00 0
2 汨罗 19:33 19:48 00:41 69
3 长沙 20:42 20:58 1:50 147
4 株洲 21:38 21:44 2:46 199
5 衡山 22:41 22:45 3:49 282
6 衡阳 23:30 23:34 4:38 333
7 耒阳 00:18 00:29 5:26 396
8 郴州 01:32 01:38 6:40 480
9 乐昌 02:46 02:48 7:54 583
10 韶关 03:25 03:28 8:33 633
11 广州北 05:22 05:33 10:30 827
12 广州 06:01 ---- 11:09 854