设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从岳阳开往深圳N721次列车时刻表
全程耗时:13:17 小时 全程距离:1001 公里  
硬席票价:130 元 软席票价:206 元  
硬卧上铺:224 元 硬卧中铺:232 元 硬卧下铺:239 元
软卧上铺:350 元 软卧下铺:365 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岳阳 ---- 19:25 00:00 0
2 汨罗 20:10 20:14 00:45 69
3 长沙 21:02 21:12 1:37 147
4 株洲 21:52 22:13 2:27 199
5 衡阳 23:53 23:59 4:28 333
6 郴州 01:43 01:49 6:18 480
7 韶关 03:45 03:49 8:20 633
8 广州 06:09 06:17 10:44 854
9 广州东 06:27 06:41 11:02 862
10 东莞 07:44 07:48 12:19 944
11 深圳 08:42 ---- 13:17 1001
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.