设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往岳阳N722次列车时刻表
全程耗时:13:22 小时 全程距离:1001 公里  
硬席票价:130 元 软席票价:206 元  
硬卧上铺:224 元 硬卧中铺:232 元 硬卧下铺:239 元
软卧上铺:350 元 软卧下铺:365 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 20:40 00:00 0
2 平湖 20:57 21:02 00:17 20
3 东莞 21:34 21:43 00:54 57
4 石龙 22:04 22:20 1:24 78
5 广州东 23:07 23:38 2:27 139
6 韶关 02:03 02:06 5:23 368
7 坪石 03:04 03:14 6:24 455
8 郴州 04:08 04:14 7:28 521
9 衡阳 05:59 06:04 9:19 668
10 株洲 07:29 07:37 10:49 802
11 长沙 08:17 08:30 11:37 854
12 汨罗 09:15 09:18 12:35 932
13 岳阳 10:02 ---- 13:22 1001
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.