设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从长沙开往深圳N737次列车时刻表
全程耗时:11:31 小时 全程距离:854 公里  
硬席票价:113 元 软席票价:178 元  
硬卧上铺:195 元 硬卧中铺:201 元 硬卧下铺:209 元
软卧上铺:302 元 软卧下铺:316 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙 ---- 22:02 00:00 0
2 株洲 22:42 22:50 00:40 52
3 衡阳 00:16 00:27 2:14 186
4 郴州 02:10 02:17 4:08 333
5 韶关 04:25 04:41 6:23 486
6 广州 07:12 07:24 9:10 707
7 东莞 08:35 08:38 10:33 797
8 深圳 09:33 ---- 11:31 854
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.