设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往长沙N738次列车时刻表
全程耗时:11:35 小时 全程距离:854 公里  
硬席票价:113 元 软席票价:178 元  
硬卧上铺:195 元 硬卧中铺:201 元 硬卧下铺:209 元
软卧上铺:302 元 软卧下铺:316 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 19:05 00:00 0
2 东莞 20:04 20:07 00:59 57
3 广州 21:38 22:07 2:33 147
4 韶关 00:28 00:32 5:23 368
5 郴州 02:29 02:35 7:24 521
6 衡阳 04:20 04:24 9:15 668
7 株洲 05:49 06:00 10:44 802
8 长沙 06:40 ---- 11:35 854
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.