设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从邵阳开往广州N741/N744次列车时刻表
全程耗时:13:03 小时 全程距离:892 公里  
硬席票价:116 元 软席票价:184 元  
硬卧上铺:201 元 硬卧中铺:207 元 硬卧下铺:215 元
软卧上铺:313 元 软卧下铺:326 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 邵阳 ---- 19:30 00:00 0
2 邵东 20:14 20:20 00:44 34
3 娄底 21:49 22:03 2:19 107
4 湘乡 22:47 22:52 3:17 164
5 湘潭 23:22 23:28 3:52 207
6 株洲 00:01 00:23 4:31 237
7 衡阳 01:53 02:09 6:23 371
8 郴州 04:07 04:13 8:37 518
9 韶关 05:55 06:01 10:25 671
10 英德 06:54 06:58 11:24 754
11 广州北 08:00 08:03 12:30 865
12 广州 08:33 ---- 13:03 892
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.