首页>>列车时刻首页>>
从广州开往衡阳N750次列车时刻表
全程耗时:7:05 小时 全程距离:521 公里  
硬席票价:76 元 软席票价:119 元  
硬卧上铺:134 元 硬卧中铺:139 元 硬卧下铺:143 元
软卧上铺:206 元 软卧下铺:215 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 09:53 00:00 0
2 韶关 12:18 12:22 2:25 221
3 乐昌 12:55 13:00 3:02 271
4 坪石 13:28 13:30 3:35 308
5 郴州 14:56 15:02 5:03 374
6 马田墟 15:35 15:37 5:42 419
7 耒阳 16:10 16:13 6:17 458
8 衡阳 16:58 ---- 7:05 521