首页>>列车时刻首页>>
从茂名东开往汕头N759/N762次列车时刻表
全程耗时:12:37 小时 全程距离:896 公里  
硬席票价:116 元 软席票价:184 元  
硬卧上铺:201 元 硬卧中铺:207 元 硬卧下铺:215 元
软卧上铺:313 元 软卧下铺:326 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 茂名东 ---- 08:37 00:00 0
2 霞洞 08:54 08:56 00:17 23
3 沙琅 09:08 09:10 00:31 35
4 阳春 10:06 10:08 1:29 115
5 春湾 10:37 10:39 2:00 152
6 新兴县 11:13 11:15 2:36 200
7 肇庆 11:53 11:55 3:16 252
8 三水 12:40 12:43 4:03 312
9 佛山 13:10 13:13 4:33 339
10 广州 13:40 13:53 5:03 361
11 广州东 14:04 14:08 5:27 369
12 惠州 16:04 16:06 7:27 509
13 河源 16:59 17:01 8:22 589
14 龙川 17:51 18:00 9:14 664
15 华城 18:40 18:42 10:03 719
16 兴宁 18:57 19:00 10:20 734
17 揭阳 20:20 20:23 11:43 834
18 潮州 20:42 20:44 12:05 859
19 汕头 21:14 ---- 12:37 896