设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从汕头开往深圳N763/N766次列车时刻表
全程耗时:10:15 小时 全程距离:572 公里  
硬席票价:79 元 软席票价:124 元  
硬卧上铺:140 元 硬卧中铺:145 元 硬卧下铺:149 元
软卧上铺:215 元 软卧下铺:224 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 ---- 21:30 00:00 0
2 潮州 22:00 22:02 00:30 37
3 揭阳 22:22 22:25 00:52 62
4 丰顺 22:47 22:49 1:17 90
5 梅州 23:59 00:10 2:29 171
6 兴宁 00:57 00:59 3:27 247
7 华城 01:14 01:37 3:44 269
8 龙川 03:33 03:45 6:03 269
9 河源 04:41 04:45 7:11 377
10 惠州 05:45 05:50 8:15 457
11 东莞东 06:34 06:40 9:04 511
12 深圳 07:45 ---- 10:15 572
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.