设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往汕头N764/N765次列车时刻表
全程耗时:8:25 小时 全程距离:572 公里  
硬席票价:79 元 软席票价:124 元  
硬卧上铺:140 元 硬卧中铺:145 元 硬卧下铺:149 元
软卧上铺:215 元 软卧下铺:224 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 22:37 00:00 0
2 东莞东 23:21 23:23 00:44 61
3 惠州 00:02 00:06 1:25 115
4 河源 01:00 01:03 2:23 195
5 龙川 01:55 02:09 3:18 270
6 华城 02:58 03:01 4:21 325
7 兴宁 03:16 03:20 4:39 340
8 梅州 04:20 04:33 5:43 401
9 丰顺 05:42 05:45 7:05 482
10 揭阳 06:07 06:10 7:30 510
11 潮州 06:29 06:32 7:52 535
12 汕头 07:02 ---- 8:25 572
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.