设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从梅州开往深圳N767次列车时刻表
全程耗时:5:43 小时 全程距离:401 公里  
硬席票价:63 元 软席票价:97 元  
硬卧上铺:111 元 硬卧中铺:115 元 硬卧下铺:118 元
软卧上铺:167 元 软卧下铺:175 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梅州 ---- 16:26 00:00 0
2 兴宁 17:13 17:19 00:47 61
3 华城 17:34 17:36 1:08 76
4 龙川 18:31 18:39 2:05 131
5 河源 19:30 19:33 3:04 206
6 惠州 20:29 20:34 4:03 286
7 东莞东 21:17 21:26 4:51 340
8 深圳 22:09 ---- 5:43 401
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.