设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往梅州N768次列车时刻表
全程耗时:6:32 小时 全程距离:401 公里  
硬席票价:63 元 软席票价:97 元  
硬卧上铺:111 元 硬卧中铺:115 元 硬卧下铺:118 元
软卧上铺:167 元 软卧下铺:175 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 09:00 00:00 0
2 东莞东 10:20 10:30 1:20 61
3 惠州 11:09 11:17 2:09 115
4 河源 12:11 12:16 3:11 195
5 龙川 13:08 13:20 4:08 270
6 华城 14:16 14:18 5:16 325
7 兴宁 14:33 14:35 5:33 340
8 梅州 15:32 ---- 6:32 401
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.