设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从茂名东开往深圳N769/N772次列车时刻表
全程耗时:7:37 小时 全程距离:508 公里  
硬席票价:73 元 软席票价:114 元  
硬卧上铺:130 元 硬卧中铺:133 元 硬卧下铺:137 元
软卧上铺:198 元 软卧下铺:205 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 茂名东 ---- 23:29 00:00 0
2 霞洞 23:56 23:58 00:27 23
3 沙琅 00:10 00:12 00:41 35
4 阳春 01:08 01:11 1:39 115
5 春湾 01:51 01:53 2:22 152
6 新兴县 02:27 02:29 2:58 200
7 肇庆 03:07 03:16 3:38 252
8 三水 04:01 04:05 4:32 312
9 佛山 04:32 04:38 5:03 339
10 广州 05:11 05:26 5:42 361
11 东莞 06:25 06:29 6:56 451
12 深圳 07:06 ---- 7:37 508
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.