设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往茂名东N770/N771次列车时刻表
全程耗时:8:34 小时 全程距离:508 公里  
硬席票价:73 元 软席票价:114 元  
硬卧上铺:130 元 硬卧中铺:133 元 硬卧下铺:137 元
软卧上铺:198 元 软卧下铺:205 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 08:20 00:00 0
2 东莞 09:10 09:31 00:50 57
3 广州 11:14 11:28 2:54 147
4 佛山 11:53 11:59 3:33 169
5 三水 12:28 12:42 4:08 196
6 肇庆 13:27 13:29 5:07 256
7 新兴县 14:08 14:10 5:48 308
8 春湾 14:44 14:49 6:24 356
9 阳春 15:18 15:21 6:58 393
10 沙琅 16:17 16:19 7:57 473
11 霞洞 16:31 16:37 8:11 485
12 茂名东 16:54 ---- 8:34 508
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.