设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从北京西开往深圳T107次列车时刻表
全程耗时:23:30 小时 全程距离:2372 公里  
硬席票价:257 元 软席票价:411 元  
硬卧上铺:437 元 硬卧中铺:452 元 硬卧下铺:467 元
软卧上铺:690 元 软卧下铺:720 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 ---- 20:30 00:00 0
2 聊城 00:21 00:23 3:51 426
3 菏泽 01:44 01:50 5:14 582
4 阜阳 04:16 04:24 7:46 855
5 黄州 07:03 07:05 10:33 1158
6 九江 08:26 08:28 11:56 1314
7 南昌 09:52 10:00 13:22 1449
8 吉安 12:11 12:13 15:41 1675
9 赣州 14:09 14:15 17:39 1861
10 龙川 16:57 16:56 20:27 2102
11 惠州 18:40 18:42 22:10 2257
12 深圳 20:00 ---- 23:30 2372
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.