设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往北京西T108次列车时刻表
全程耗时:23:30 小时 全程距离:2372 公里  
硬席票价:257 元 软席票价:411 元  
硬卧上铺:437 元 硬卧中铺:452 元 硬卧下铺:467 元
软卧上铺:690 元 软卧下铺:720 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 15:52 00:00 0
2 惠州 17:07 17:10 1:15 115
3 龙川 18:50 18:52 2:58 270
4 赣州 21:26 21:32 5:34 511
5 吉安 23:27 23:29 7:35 697
6 南昌 01:44 01:52 9:52 923
7 九江 03:11 03:13 11:19 1058
8 黄州 04:36 04:38 12:44 1214
9 阜阳 07:28 07:36 15:36 1517
10 菏泽 09:58 10:04 18:06 1790
11 聊城 11:26 11:28 19:34 1946
12 北京西 15:22 ---- 23:30 2372
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.