设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从兰州开往上海T115/T118次列车时刻表
全程耗时:24:53 小时 全程距离:2185 公里  
硬席票价:242 元 软席票价:383 元  
硬卧上铺:410 元 硬卧中铺:423 元 硬卧下铺:438 元
软卧上铺:642 元 软卧下铺:671 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 ---- 12:05 00:00 0
2 陇西 14:12 14:14 2:07 202
3 天水 16:16 16:22 4:11 348
4 宝鸡 18:59 19:01 6:54 503
5 西安 20:43 20:51 8:38 676
6 郑州 02:48 02:56 14:43 1187
7 商丘 04:51 04:53 16:46 1390
8 徐州 06:21 06:29 18:16 1536
9 蚌埠 08:06 08:08 20:01 1701
10 南京 09:54 10:00 21:49 1882
11 无锡 11:40 11:44 23:35 2059
12 苏州 12:06 12:10 24:01 2101
13 上海 12:58 ---- 24:53 2185
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.