首页>>列车时刻首页>>
从广州开往长春T121/T124次列车时刻表
全程耗时:36:44 小时 全程距离:3436 公里  
硬席票价:338 元 软席票价:538 元  
硬卧上铺:569 元 硬卧中铺:588 元 硬卧下铺:609 元
软卧上铺:899 元 软卧下铺:940 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 22:36 00:00 0
2 郴州 02:17 02:23 3:41 374
3 衡阳 03:58 04:00 5:22 521
4 株洲 05:17 05:19 6:41 655
5 长沙 05:56 06:04 7:20 707
6 岳阳 07:22 07:25 8:46 854
7 武昌 09:30 09:38 10:54 1069
8 孝感 10:32 10:34 11:56 1159
9 信阳 12:17 12:19 13:41 1303
10 郑州 14:56 15:04 16:20 1605
11 鹤壁 16:21 16:23 17:45 1751
12 邯郸 17:24 17:26 18:48 1852
13 石家庄 18:55 19:04 20:19 2017
14 衡水 20:29 20:42 21:53 2135
15 天津 23:54 00:02 25:18 2404
16 唐山 01:16 01:18 26:40 2527
17 山海关 03:13 03:21 28:37 2705
18 锦州 05:09 05:11 30:33 2889
19 沈阳 07:39 07:47 33:03 3131
20 铁岭 08:31 08:33 33:55 3202
21 四平 09:58 10:01 35:22 3320
22 公主岭 10:35 10:37 35:59 3374
23 长春 11:20 ---- 36:44 3436