首页>>列车时刻首页>>
从长春开往广州T122/T123次列车时刻表
全程耗时:36:53 小时 全程距离:3436 公里  
硬席票价:338 元 软席票价:538 元  
硬卧上铺:569 元 硬卧中铺:588 元 硬卧下铺:609 元
软卧上铺:899 元 软卧下铺:940 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 ---- 07:13 00:00 0
2 四平 08:30 08:32 1:17 116
3 铁岭 09:48 09:50 2:35 234
4 沈阳 10:40 10:48 3:27 305
5 锦州 13:04 13:07 5:51 547
6 山海关 15:04 15:12 7:51 731
7 唐山 17:07 17:09 9:54 909
8 天津 18:22 18:30 11:09 1032
9 任丘 20:36 20:38 13:23 1174
10 衡水 21:49 22:04 14:36 1301
11 石家庄 23:35 23:43 16:22 1419
12 邯郸 01:12 01:14 17:59 1584
13 鹤壁 02:10 02:12 18:57 1685
14 郑州 03:34 03:42 20:21 1831
15 信阳 06:19 06:21 23:06 2133
16 孝感 08:05 08:07 24:52 2277
17 武昌 09:02 09:10 25:49 2367
18 岳阳 11:10 11:12 27:57 2582
19 长沙 12:32 12:38 29:19 2729
20 株洲 13:15 13:17 30:02 2781
21 衡阳 14:35 14:37 31:22 2915
22 郴州 16:12 16:18 32:59 3062
23 广州 20:06 ---- 36:53 3436