首页>>列车时刻首页>>
从南昌开往广州东T171次列车时刻表
全程耗时:13:19 小时 全程距离:1030 公里  
硬席票价:137 元 软席票价:214 元  
硬卧上铺:234 元 硬卧中铺:242 元 硬卧下铺:249 元
软卧上铺:362 元 软卧下铺:379 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 ---- 17:16 00:00 0
2 丰城 18:04 18:07 00:48 59
3 樟树 18:25 18:28 1:09 86
4 新余 19:26 19:32 2:10 160
5 分宜 19:56 20:00 2:40 191
6 宜春 20:21 20:26 3:05 219
7 萍乡 21:20 21:27 4:04 285
8 醴陵 22:29 22:31 5:13 325
9 株洲 23:21 23:29 6:05 367
10 衡阳 00:47 00:49 7:31 501
11 郴州 02:24 02:30 9:08 648
12 韶关 04:05 04:07 10:49 801
13 广州 06:18 06:24 13:02 1022
14 广州东 06:35 ---- 13:19 1030