设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从济南开往杭州T177次列车时刻表
全程耗时:12:14 小时 全程距离:1167 公里  
硬席票价:150 元 软席票价:237 元  
硬卧上铺:256 元 硬卧中铺:265 元 硬卧下铺:274 元
软卧上铺:400 元 软卧下铺:417 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 ---- 18:37 00:00 0
2 泰山 19:22 19:25 00:45 71
3 兖州 20:14 20:17 1:37 156
4 枣庄 21:12 21:14 2:35 250
5 徐州 21:58 22:01 3:21 317
6 蚌埠 23:38 23:46 5:01 482
7 南京 01:32 01:36 6:55 663
8 常州 02:53 02:59 8:16 801
9 无锡 03:25 03:28 8:48 840
10 苏州 03:50 03:53 9:13 882
11 昆山 04:13 04:16 9:36 917
12 上海 04:47 04:55 10:10 966
13 杭州 06:51 ---- 12:14 1167
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.