设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从杭州开往济南东T178次列车时刻表
全程耗时:12:13 小时 全程距离:1170 公里  
硬席票价:150 元 软席票价:237 元  
硬卧上铺:256 元 硬卧中铺:265 元 硬卧下铺:274 元
软卧上铺:400 元 软卧下铺:417 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 ---- 18:47 00:00 0
2 上海 20:44 20:52 1:57 201
3 昆山 21:19 21:21 2:32 250
4 苏州 21:44 21:48 2:57 285
5 无锡 22:11 22:16 3:24 327
6 常州 22:41 22:46 3:54 366
7 南京 00:02 00:06 5:15 504
8 蚌埠 01:53 02:01 7:06 685
9 徐州 03:33 03:36 8:46 850
10 枣庄 04:16 04:18 9:29 917
11 兖州 05:14 05:17 10:27 1011
12 泰山 06:03 06:06 11:16 1096
13 济南东 07:00 ---- 12:13 1170
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.