首页>>列车时刻首页>>
从广州开往济南T180次列车时刻表
全程耗时:21:52 小时 全程距离:2001 公里  
硬席票价:226 元 软席票价:357 元  
硬卧上铺:383 元 硬卧中铺:395 元 硬卧下铺:409 元
软卧上铺:600 元 软卧下铺:627 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 21:40 00:00 0
2 韶关 23:48 23:51 2:08 221
3 郴州 01:26 01:32 3:46 374
4 衡阳 03:07 03:10 5:27 521
5 株洲 04:27 04:30 6:47 655
6 长沙 05:07 05:17 7:27 707
7 岳阳 06:33 06:37 8:53 854
8 武昌 08:42 08:50 11:02 1069
9 麻城 10:48 10:51 13:08 1197
10 阜阳 13:00 13:08 15:20 1433
11 菏泽 15:31 15:37 17:51 1706
12 济宁 17:02 17:05 19:22 1813
13 兖州 17:37 17:53 19:57 1845
14 泰山 18:39 18:42 20:59 1930
15 济南 19:32 ---- 21:52 2001