设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从沈阳北开往深圳T185/T188次列车时刻表
全程耗时:37:25 小时 全程距离:3151 公里  
硬席票价:320 元 软席票价:509 元  
硬卧上铺:539 元 硬卧中铺:558 元 硬卧下铺:578 元
软卧上铺:852 元 软卧下铺:890 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 17:22 00:00 0
2 沈阳 17:29 17:35 00:07 3
3 辽阳 18:13 18:16 00:51 67
4 鞍山 18:33 18:36 1:11 92
5 海城 19:01 19:04 1:39 128
6 盘锦 20:09 20:12 2:47 205
7 锦州 21:31 21:36 4:09 299
8 葫芦岛 22:08 22:12 4:46 350
9 山海关 23:46 23:54 6:24 483
10 秦皇岛 00:08 00:10 6:46 499
11 唐山 01:50 01:53 8:28 661
12 天津 03:11 03:19 9:49 784
13 任丘 05:20 05:24 11:58 926
14 衡水 06:38 06:44 13:16 1053
15 聊城 08:11 08:23 14:49 1205
16 菏泽 09:52 09:58 16:30 1361
17 商丘南 11:09 11:12 17:47 1466
18 阜阳 13:00 13:10 19:38 1634
19 麻城 15:21 15:27 21:59 1870
20 黄州 16:01 16:03 22:39 1937
21 九江 17:22 17:25 24:00 2093
22 南昌 19:00 19:10 25:38 2228
23 吉安 21:26 21:28 28:04 2454
24 赣州 23:34 23:40 30:12 2640
25 龙川 03:04 03:14 33:42 2881
26 惠州 04:58 05:03 35:36 3036
27 东莞东 05:46 05:52 36:24 3090
28 深圳 06:47 ---- 37:25 3151
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.