设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往沈阳北T186/T187次列车时刻表
全程耗时:36:37 小时 全程距离:3151 公里  
硬席票价:320 元 软席票价:509 元  
硬卧上铺:539 元 硬卧中铺:558 元 硬卧下铺:578 元
软卧上铺:852 元 软卧下铺:890 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 21:13 00:00 0
2 东莞东 22:07 22:12 00:54 61
3 惠州 22:51 22:55 1:38 115
4 龙川 00:38 00:46 3:25 270
5 赣州 03:33 03:39 6:20 511
6 吉安 05:37 05:40 8:24 697
7 南昌 08:34 08:44 11:21 923
8 九江 10:15 10:20 13:02 1058
9 黄州 11:40 11:42 14:27 1214
10 麻城 12:20 12:26 15:07 1281
11 阜阳 14:39 14:49 17:26 1517
12 商丘南 16:22 16:25 19:09 1685
13 菏泽 17:18 17:24 20:05 1790
14 聊城 18:46 18:54 21:33 1946
15 衡水 20:24 20:32 23:11 2098
16 任丘 21:40 21:55 24:27 2225
17 天津 00:14 00:22 27:01 2367
18 唐山 01:36 01:40 28:23 2490
19 山海关 03:41 03:49 30:28 2668
20 葫芦岛 05:06 05:09 31:53 2801
21 锦州 05:40 05:44 32:27 2852
22 盘锦 06:55 06:59 33:42 2946
23 海城 08:05 08:09 34:52 3023
24 鞍山 08:32 08:35 35:19 3059
25 辽阳 08:51 08:54 35:38 3084
26 沈阳北 09:50 ---- 36:37 3151
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.