首页>>列车时刻首页>>
从广州开往天津T254次列车时刻表
全程耗时:25:49 小时 全程距离:2436 公里  
硬席票价:266 元 软席票价:422 元  
硬卧上铺:449 元 硬卧中铺:465 元 硬卧下铺:480 元
软卧上铺:707 元 软卧下铺:738 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 18:44 00:00 0
2 韶关 20:52 20:55 2:08 221
3 郴州 22:32 22:38 3:48 374
4 衡阳 00:13 00:16 5:29 521
5 株洲 01:33 01:37 6:49 655
6 长沙 02:14 02:22 7:30 707
7 岳阳 03:38 03:42 8:54 854
8 武昌 05:46 05:55 11:02 1069
9 汉口 06:14 06:16 11:30 1089
10 信阳 08:28 08:34 13:44 1303
11 驻马店 09:25 09:27 14:41 1399
12 漯河 10:09 10:11 15:25 1465
13 许昌 10:42 10:44 15:58 1519
14 郑州 11:34 11:42 16:50 1605
15 安阳 13:23 13:25 18:39 1792
16 邯郸 14:02 14:04 19:18 1852
17 石家庄 15:33 15:41 20:49 2017
18 衡水 17:08 17:10 22:24 2135
19 德州 17:57 18:05 23:13 2197
20 沧州 19:08 19:10 24:24 2311
21 天津西 20:15 20:17 25:31 2426
22 天津 20:33 ---- 25:49 2436