首页>>列车时刻首页>>
从郑州开往广州T255次列车时刻表
全程耗时:16:43 小时 全程距离:1605 公里  
硬席票价:194 元 软席票价:307 元  
硬卧上铺:330 元 硬卧中铺:341 元 硬卧下铺:353 元
软卧上铺:517 元 软卧下铺:539 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 ---- 16:58 00:00 0
2 许昌 17:42 17:45 00:44 86
3 漯河 18:20 18:23 1:22 140
4 驻马店 18:57 19:00 1:59 206
5 信阳 19:55 20:01 2:57 302
6 孝感 21:45 21:47 4:47 446
7 汉口 22:25 22:27 5:27 516
8 武昌 22:46 22:54 5:48 536
9 长沙 02:12 02:18 9:14 898
10 衡阳 04:10 04:12 11:12 1084
11 郴州 05:47 05:53 12:49 1231
12 韶关 07:28 07:30 14:30 1384
13 广州 09:41 ---- 16:43 1605