首页>>列车时刻首页>>
从广州开往郑州T256次列车时刻表
全程耗时:16:42 小时 全程距离:1605 公里  
硬席票价:194 元 软席票价:307 元  
硬卧上铺:330 元 硬卧中铺:341 元 硬卧下铺:353 元
软卧上铺:517 元 软卧下铺:539 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 15:18 00:00 0
2 韶关 17:26 17:29 2:08 221
3 郴州 19:04 19:10 3:46 374
4 衡阳 20:45 20:48 5:27 521
5 长沙 22:39 22:48 7:21 707
6 武昌 02:08 02:16 10:50 1069
7 汉口 02:35 02:37 11:17 1089
8 孝感 03:15 03:17 11:57 1159
9 信阳 04:54 05:00 13:36 1303
10 驻马店 05:51 05:53 14:33 1399
11 漯河 06:35 06:39 15:17 1465
12 许昌 07:08 07:10 15:50 1519
13 郑州 08:00 ---- 16:42 1605