设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从乌鲁木齐开往上海T51/T54次列车时刻表
全程耗时:48:25 小时 全程距离:4077 公里  
硬席票价:389 元 软席票价:619 元  
硬卧上铺:653 元 硬卧中铺:675 元 硬卧下铺:699 元
软卧上铺:1033 元 软卧下铺:1079 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 14:55 00:00 0
2 吐鲁番 16:55 17:01 2:00 143
3 鄯善 19:00 19:06 4:05 283
4 哈密 21:41 21:49 6:46 553
5 柳园 00:46 00:52 9:51 825
6 低窝铺 02:48 02:52 11:53 1012
7 嘉峪关 04:04 04:15 13:09 1122
8 张掖 06:22 06:27 15:27 1345
9 金昌 08:52 08:56 17:57 1515
10 武威南 10:15 10:47 19:20 1602
11 兰州 14:07 14:18 23:12 1892
12 天水 18:22 18:32 27:27 2240
13 宝鸡 21:09 21:17 30:14 2395
14 西安 22:59 23:07 32:04 2568
15 郑州 05:04 05:12 38:09 3079
16 徐州 08:31 08:33 41:36 3428
17 蚌埠 10:10 10:18 43:15 3593
18 南京 12:04 12:08 45:09 3774
19 常州 13:24 13:28 46:29 3912
20 无锡 13:54 13:58 46:59 3951
21 苏州 14:20 14:33 47:25 3993
22 上海 15:20 ---- 48:25 4077
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.