首页>>列车时刻首页>>
从汉口开往深圳T67次列车时刻表
全程耗时:12:54 小时 全程距离:1236 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 19:07 00:00 0
2 武昌 19:26 19:34 00:19 20
3 咸宁 20:18 20:20 1:11 100
4 赤壁 20:44 20:46 1:37 138
5 长沙 23:04 23:10 3:57 382
6 郴州 02:34 02:40 7:27 715
7 广州 06:26 06:33 11:19 1089
8 深圳 08:01 ---- 12:54 1236