设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往汉口T68次列车时刻表
全程耗时:12:53 小时 全程距离:1236 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 17:58 00:00 0
2 广州 19:24 19:32 1:26 147
3 韶关 21:40 21:44 3:42 368
4 郴州 23:19 23:25 5:21 521
5 长沙 02:48 02:56 8:50 854
6 赤壁 05:09 05:11 11:11 1098
7 咸宁 05:34 05:36 11:36 1136
8 武昌 06:25 06:32 12:27 1216
9 汉口 06:51 ---- 12:53 1236
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.