设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往南京西T722次列车时刻表
全程耗时:3:37 小时 全程距离:309 公里  
硬席票价:47 元 软席票价:72 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 17:33 00:00 0
2 昆山 18:03 18:05 00:30 49
3 苏州 18:27 18:30 00:54 84
4 无锡 18:53 18:57 1:20 126
5 常州 19:24 19:27 1:51 165
6 镇江 20:08 20:11 2:35 238
7 南京 20:52 21:00 3:19 303
8 南京西 21:10 ---- 3:37 309
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.