设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从铜陵开往上海T731/T734次列车时刻表
全程耗时:6:29 小时 全程距离:511 公里  
硬席票价:73 元 软席票价:114 元  
硬卧上铺:130 元 硬卧中铺:133 元 硬卧下铺:137 元
软卧上铺:198 元 软卧下铺:205 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 铜陵 ---- 14:12 00:00 0
2 芜湖 15:36 15:43 1:24 83
3 马鞍山 16:19 16:24 2:07 130
4 南京 17:23 17:31 3:11 208
5 镇江 18:08 18:12 3:56 273
6 常州 18:56 19:00 4:44 346
7 无锡 19:30 19:34 5:18 385
8 上海 20:41 ---- 6:29 511
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.