设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从南京西开往宁波T739次列车时刻表
全程耗时:7:42 小时 全程距离:683 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:169 元 硬卧下铺:175 元
软卧上铺:252 元 软卧下铺:264 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京西 ---- 07:26 00:00 0
2 南京 07:34 07:44 00:08 6
3 镇江 08:20 08:23 00:54 71
4 常州 09:09 09:14 1:43 144
5 上海 10:46 11:13 3:20 309
6 杭州东 12:58 13:06 5:32 511
7 绍兴 13:42 13:45 6:16 575
8 上虞 14:06 14:09 6:40 603
9 余姚 14:32 14:35 7:06 635
10 宁波 15:08 ---- 7:42 683
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.