设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从泰州开往杭州T755/T758次列车时刻表
全程耗时:8:03 小时 全程距离:668 公里  
硬席票价:92 元 软席票价:142 元  
硬卧上铺:159 元 硬卧中铺:165 元 硬卧下铺:170 元
软卧上铺:244 元 软卧下铺:254 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰州 ---- 11:56 00:00 0
2 江都 12:25 12:28 00:29 39
3 扬州 12:45 12:49 00:49 64
4 南京 14:01 14:08 2:05 164
5 镇江 14:44 14:48 2:48 229
6 常州 15:32 15:36 3:36 302
7 无锡 16:02 16:06 4:06 341
8 苏州 16:29 16:33 4:33 383
9 昆山 16:51 16:53 4:55 418
10 上海 17:26 17:51 5:30 467
11 嘉兴 18:50 18:55 6:54 577
12 杭州 19:59 ---- 8:03 668
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.