首页>>列车时刻首页>>
从广州开往石家庄T90次列车时刻表
全程耗时:20:31 小时 全程距离:2017 公里  
硬席票价:226 元 软席票价:357 元  
硬卧上铺:383 元 硬卧中铺:395 元 硬卧下铺:409 元
软卧上铺:600 元 软卧下铺:627 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 18:03 00:00 0
2 韶关 20:11 20:15 2:08 221
3 郴州 21:50 21:56 3:47 374
4 长沙 01:19 01:27 7:16 707
5 武昌 04:47 04:55 10:44 1069
6 信阳 07:23 07:29 13:20 1303
7 驻马店 08:20 08:22 14:17 1399
8 许昌 09:31 09:33 15:28 1519
9 郑州 10:23 10:31 16:20 1605
10 新乡 11:18 11:20 17:15 1685
11 鹤壁 11:54 11:56 17:51 1751
12 邯郸 12:57 12:59 18:54 1852
13 邢台 13:28 13:30 19:25 1904
14 石家庄 14:34 ---- 20:31 2017