首页>>列车时刻首页>>
从沈阳北开往广州东T91/T94次列车时刻表
全程耗时:28:47 小时 全程距离:3012 公里  
硬席票价:305 元 软席票价:487 元  
硬卧上铺:516 元 硬卧中铺:534 元 硬卧下铺:552 元
软卧上铺:817 元 软卧下铺:854 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 15:46 00:00 0
2 台安 16:31 16:33 00:45 101
3 盘锦北 16:57 17:00 1:11 155
4 锦州南 17:30 17:34 1:44 223
5 葫芦岛北 17:55 17:58 2:09 267
6 山海关 19:04 19:10 3:18 389
7 北京 21:49 22:09 6:03 704
8 保定 23:33 23:35 7:47 856
9 石家庄 00:47 00:51 9:01 987
10 郑州 04:10 04:16 12:24 1399
11 驻马店 05:50 05:52 14:04 1605
12 武昌 09:12 09:18 17:26 1935
13 岳阳 11:19 11:21 19:33 2150
14 长沙 12:41 13:01 20:55 2297
15 郴州 16:25 16:31 24:39 2630
16 韶关 18:06 18:08 26:20 2783
17 广州 20:19 20:23 28:33 3004
18 广州东 20:33 ---- 28:47 3012