首页>>列车时刻首页>>
从广州东开往沈阳北T92/T93次列车时刻表
全程耗时:30:36 小时 全程距离:3012 公里  
硬席票价:305 元 软席票价:487 元  
硬卧上铺:516 元 硬卧中铺:534 元 硬卧下铺:552 元
软卧上铺:817 元 软卧下铺:854 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州东 ---- 23:24 00:00 0
2 广州 23:34 23:40 00:10 8
3 韶关 01:48 01:51 2:24 229
4 郴州 03:26 03:32 4:02 382
5 长沙 06:55 07:15 7:31 715
6 岳阳 08:34 08:36 9:10 862
7 武昌 10:38 10:44 11:14 1077
8 驻马店 13:49 13:51 14:25 1407
9 郑州 15:51 15:59 16:27 1613
10 邯郸 18:14 18:16 18:50 1860
11 石家庄 19:45 19:57 20:21 2025
12 保定 21:13 21:15 21:49 2156
13 北京 22:44 23:05 23:20 2308
14 山海关 02:02 02:05 26:38 2623
15 锦州南 03:34 03:40 28:10 2789
16 盘锦北 04:14 04:16 28:50 2857
17 台安 04:45 04:48 29:21 2911
18 沈阳北 06:00 ---- 30:36 3012